- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для управления питанием\Драйверы для управления затворомДрайверы для управления затвором High Speed Dual 4A MOSFET Dvr
| Основные | |
| вес, г | 0.1 |
| number of outputs | 2 |
| type | IGBT|MOSFET |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | MOSFET Gate Drivers |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Gate Drivers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | ADP3654 |
| рабочий ток источника питания | 3 mA |
| выходной ток | 4 A |
| длина | 4.9 mm |
| время нарастания | 14 ns |
| время спада | 25 ns |
| рабочее напряжение питания | 4.15 V to 18 V |
| pin count | 8 |
| packaging | Tape and Reel |
| напряжение питания - макс. | 18 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N EP |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| special features | Under Voltage Lockout |
| maximum operating supply voltage (v) | 18 |
| maximum supply current (ma) | 3 |
| number of drivers | 2 |
| Вес и габариты | |
| технология | Si |
| minimum operating supply voltage (v) | 4.5 |
| задержка распространения - макс. | 35 ns |
| количество драйверов | 2 Driver |
| input logic compatibility | 3.3V |
| maximum fall time (ns) | 25 |
| maximum rise time (ns) | 25 |
| driver type | Low Side |
| maximum propagation delay time (ns) | 35 |
| typical input low threshold voltage (v) | 0.8(Max) |
| typical input high threshold voltage (v) | 2(Min) |
| peak output current (a) | 4(Typ) |
| output resistance (ohm) | 80000 |
| Высота | 1.65 мм |
| latch-up proof | No |
| Тип | Low Side |
| Ширина | 3.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











