TPS62005DGS, Conv DC-DC 2V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 0.8V to 5.5V 0.6A 10-Pin VSSOP T
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: TPS62005DGS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Импульсные регуляторы напряжения 1.8V Out 600mA Step-Down Con
| Основные | |
| line regulation | 0.05%/V(Typ) |
| load regulation | 0.6%(Typ) |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | Synchronous Step Down |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Voltage Regulators |
| размер фабричной упаковки | 80 |
| тип продукта | Switching Voltage Regulators |
| топология | Buck |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-10 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 2 V to 5.5 V |
| серия | TPS62005 |
| рабочий ток источника питания | 50 uA |
| выходной ток | 600 mA |
| частота переключений | 750 kHz |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 10-VSSOP |
| topology | Buck |
| длина | 3 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.6 % |
| pin count | 10 |
| packaging | Tube |
| выходное напряжение | 1.8 V |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 10 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | VSSOP |
| switching frequency (khz) | 500 to 1000 |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| base product number | TPS62005 -> |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| output type | Adjustable |
| frequency - switching | 750kHz |
| входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| hts | 8542.39.00.01 |
| output voltage (v) | 0.8 to 5.5 |
| maximum output current (a) | 0.6 |
| minimum input voltage (v) | 2 |
| maximum input voltage (v) | 5.5 |
| package height | 0.95(Max) |
| package length | 3.1(Max) |
| package width | 3.1(Max) |
| operating supply voltage (v) | 2 to 5.5 |
| Вес и габариты | |
| function | Step-Down |
| входное напряжение мин. | 2 V |
| output configuration | Positive |
| synchronous rectifier | Yes |
| switching regulator | Yes |
| current - output | 600mA |
| voltage - input (max) | 5.5V |
| voltage - input (min) | 2.5V |
| voltage - output (min/fixed) | 1.8V |
| typical quiescent current (ua) | 50 |
| efficiency (%) | 95(Typ) |
| Высота | 1.02 мм |
| Тип | DC/DC Regulator |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











