- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsИмпульсный импульсный стабилизатор IC Положительный регулируемый 2,5 В 1 выход 500 мА (переключатель) 10-VFDFN Exposed Pad
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 2 (1 Year) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 10-VFDFN Exposed Pad |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| количество выходов | 1 |
| максимальная рабочая температура | +85 °C |
| минимальная рабочая температура | -40 °C |
| подкатегория | Driver ICs |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| тип продукта | LED Lighting Drivers |
| топология | Boost |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | VSON-10 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 2.5 V to 6 V |
| серия | TPS61080 |
| выходной ток | 500 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 10-VSON (3x3) |
| topology | Boost |
| длина | 3мм |
| тип корпуса | SON |
| тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| число контактов | 10 |
| размеры | 3 x 3 x 0.9мм |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 6 mA |
| максимальная частота преобразования | 1200 kHz |
| максимальное входное напряжение | 6 В |
| максимальный ток на выходе | 200mA |
| минимальное входное напряжение | 2,5 В |
| тип выхода | Регулируемый |
| функция регулятора | Повышающий |
| эффективность | 87% |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| средства разработки | TPS61080EVM-147 |
| base product number | TPS61080 -> |
| output type | Adjustable |
| frequency - switching | 600kHz, 1.2MHz |
| Вес и габариты | |
| максимальное выходное напряжение | 27 В |
| минимальное выходное напряжение | 2,5 В |
| особенности | Synchronous Rectification |
| function | Step-Up |
| рабочая частота | 1.2 MHz |
| output configuration | Positive |
| synchronous rectifier | No |
| switching regulator | Yes |
| current - output | 500mA (Switch) |
| voltage - input (max) | 6V |
| voltage - input (min) | 2.5V |
| voltage - output (min/fixed) | 2.5V |
| voltage - output (max) | 27V |
| Высота | 0.9 мм |
| Тип | Inductive |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











