TL5001AIP, DC/DC Cntrlr Single-OUT Step Down/Step Up 0.02A 500kHz 8-Pin PDIP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: TL5001AIP
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Коммутационные контроллеры PWM Controller
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | Through Hole |
| изоляция | Non-Isolated |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Switching Controllers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| топология | Boost, Buck, Flyback |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 3.6 V to 40 V |
| серия | TL5001A |
| рабочий ток источника питания | 1.1 mA |
| выходной ток | 20 mA |
| рабочий цикл (макс.) | 100 % |
| частота переключений | 500 kHz |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-PDIP |
| topology | Buck, Boost, Flyback |
| voltage - supply (vcc/vdd) | 3.6V ~ 40V |
| длина | 9.81 mm |
| рабочее напряжение питания | 3.6 V to 40 V |
| выходное напряжение | 50 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| средства разработки | TL5001AEVM-108 |
| base product number | TL5001 -> |
| output type | Transistor Driver |
| control features | Dead Time Control, Frequency Control |
| frequency - switching | 20kHz ~ 500kHz |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| function | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| clock sync | No |
| duty cycle (max) | 100% |
| output configuration | Positive |
| output phases | 1 |
| synchronous rectifier | No |
| Высота | 4.57 мм |
| Тип | PWM DC to DC Controller |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











