- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Импульсные регуляторы напряжения High-Voltage Synch Step-Down Controller
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TJ) |
| package | Tube |
| package / case | 16-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| тип продукта | Switching Voltage Regulators |
| топология | Buck |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-16 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 4 V to 60 V |
| video file | Introducing Power by Linear |
| серия | LT3800 |
| рабочий ток источника питания | 3 mA |
| выходной ток | 15 A |
| частота переключений | 200 kHz |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 16-TSSOP-EP |
| topology | Buck |
| voltage - supply (vcc/vdd) | 4V ~ 60V |
| выходное напряжение | 36 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| средства разработки | DC720A |
| base product number | LT3800 -> |
| output type | Transistor Driver |
| control features | Enable |
| frequency - switching | 200kHz |
| входное напряжение (макс.) | 60 V |
| отключение | Shutdown |
| Вес и габариты | |
| function | Step-Down |
| входное напряжение мин. | 4 V |
| ток покоя | 100 uA |
| clock sync | No |
| output configuration | Positive or Negative |
| output phases | 1 |
| synchronous rectifier | Yes |
| Высота | 1.1 мм |
| Тип | Synchronous Current Mode Step Down Controller |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








