LT1613CS5#TRMPBF, Conv DC-DC 0.9V to 10V Step Up Single-Out 36V 5-Pin TSOT-23 T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LT1613CS5#TRMPBF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Импульсные регуляторы напряжения 1.4MHz Single Cell DC/DC Con
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| тип продукта | Switching Voltage Regulators |
| топология | Boost |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| упаковка / блок | SOT-5 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 0.9 V to 10 V |
| серия | LT1613 |
| рабочий ток источника питания | 3 mA |
| выходной ток | 800 mA |
| частота переключений | 1.4 MHz |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | TSOT-23-5 |
| topology | Boost, Flyback, SEPIC |
| напряжение питания - мин. | 0.9 V |
| выходное напряжение | 34 V |
| диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| base product number | LT1613 -> |
| output type | Adjustable |
| frequency - switching | 1.4MHz |
| входное напряжение (макс.) | 10 V |
| отключение | Shutdown |
| Вес и габариты | |
| function | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| входное напряжение мин. | 0.9 V |
| ток покоя | 3 mA |
| output configuration | Positive |
| synchronous rectifier | No |
| current - output | 550mA (Switch) |
| voltage - input (max) | 10V |
| voltage - input (min) | 0.9V |
| voltage - output (min/fixed) | 1.23V |
| simulation models | http://www.linear.com/docs/15524 |
| voltage - output (max) | 34V |
| Высота | 1 мм |
| Тип | DC/DC Converter |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








