- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Импульсные регуляторы напряжения Switched Cap Vltg Converter
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| number of outputs | 1 |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 40 |
| тип продукта | Switching Voltage Regulators |
| топология | Boost, Buck |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 1.5 V to 10 V |
| серия | LMC7660 |
| рабочий ток источника питания | 120 uA |
| частота переключений | 10 kHz |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-PDIP |
| topology | Charge Pump |
| длина | 9.27 mm |
| pd - рассеивание мощности | 1.4 W |
| напряжение питания - мин. | 1.5 V |
| выходное напряжение | 1.5 V to - 10 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| base product number | LMC7660 -> |
| output type | Fixed |
| frequency - switching | 10kHz |
| входное напряжение (макс.) | 10 V |
| Вес и габариты | |
| function | Ratiometric |
| функция | Inverting |
| входное напряжение мин. | 1.5 V |
| output configuration | Negative |
| synchronous rectifier | No |
| voltage - input (max) | 10V |
| voltage - input (min) | 1.5V |
| voltage - output (min/fixed) | -Vin |
| Высота | 3.3 мм |
| Тип | Inverting |
| Ширина | 6.35 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








