- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Повышающие (повышающие) преобразователи постоянного тока в постоянный (встроенный переключатель), Texas Instruments
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 |
| максимальная рабочая температура | +125 °C |
| минимальная рабочая температура | -40 °C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Switching Voltage Regulators |
| топология | Boost |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | SOT-23-5 |
| входное напряжение | 2.7 V to 5.5 V |
| серия | LM2735 |
| рабочий ток источника питания | 7 mA |
| выходной ток | 2.25 A |
| частота переключений | 1600 kHz |
| длина | 2.92мм |
| тип корпуса | SOT-23 |
| тип монтажа | Surface Mount |
| число контактов | 5 |
| размеры | 2.92 x 1.6 x 1.02мм |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| максимальная частота преобразования | 1600 кГц |
| максимальное входное напряжение | 5.5 V |
| максимальный ток на выходе | 3 |
| минимальное входное напряжение | 2.7 V |
| тип выхода | Регулируемый |
| функция регулятора | Повышающий |
| эффективность | 90% |
| выходное напряжение | 3 V to 24 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| частота | переключений:1600 кГц |
| входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| отключение | Shutdown |
| Вес и габариты | |
| максимальное выходное напряжение | 24 V |
| минимальное выходное напряжение | 3 В |
| рабочая температура | -40…+125 С |
| входное напряжение мин. | 2.7 V |
| switching regulator | Yes |
| Корпус | |
| Высота | 1.02 мм |
| Тип | Step Up |
| Ширина | 1.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













