- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Импульсные регуляторы напряжения SWITCHED CAPACITOR VLTG CONVERTER
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TJ) |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| тип продукта | Switching Voltage Regulators |
| топология | Boost, Buck, Inverting |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 1.5 V to 5.5 V |
| серия | LM2660 |
| рабочий ток источника питания | 1 mA |
| выходной ток | 100 mA |
| частота переключений | 10 kHz to 80 kHz |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-SOIC |
| topology | Charge Pump |
| длина | 4.9 mm |
| pd - рассеивание мощности | 735 mW |
| выходное напряжение | 1.5 V to - 5.5 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| base product number | LM2660 -> |
| output type | Fixed |
| frequency - switching | 5kHz, 40kHz |
| входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Вес и габариты | |
| function | Ratiometric |
| функция | Inverting, Step Up |
| входное напряжение мин. | 1.5 V |
| output configuration | Positive or Negative |
| synchronous rectifier | No |
| current - output | 100mA |
| voltage - input (max) | 5.5V |
| voltage - input (min) | 1.5V |
| voltage - output (min/fixed) | -Vin, 2Vin, Vin/2 |
| Высота | 1.45 мм |
| Тип | Charge Pump |
| Ширина | 3.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











