- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Импульсные регуляторы напряжения
| Основные | |
| number of outputs | 1 |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 45 |
| тип продукта | Switching Voltage Regulators |
| топология | Buck |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TO-220-5 |
| серия | LM2596 |
| рабочий ток источника питания | 5 mA |
| выходной ток | 3 A |
| частота переключений | 150 kHz |
| topology | Buck |
| коммерческое обозначение | SIMPLE SWITCHER |
| switching frequency | 150kHz |
| выходное напряжение | 5 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| output type | Fixed |
| output voltage | 5V |
| output current | 3A |
| входное напряжение (макс.) | 40 V |
| Вес и габариты | |
| rohs | N |
| function | Step-Down |
| входное напряжение мин. | 4.5 V |
| output configuration | Positive |
| synchronous rectifier | No |
| input voltage max | 40V |
| input voltage min | 4.5V |
| Тип | Inverting, Step Down |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








