LM25085AMME/NOPB, DC/DC Cntrlr Single-OUT Step Down 1000kHz 8-Pin VSSOP T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LM25085AMME/NOPB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Коммутационные контроллеры 42V Constant On-Time PFET Switching Cntlr
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TJ) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | VSSOP-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 4.5 V to 42 V |
| серия | LM25085A |
| рабочий ток источника питания | 1.25 mA |
| выходной ток | 1.75 A |
| рабочий цикл (макс.) | 100 % |
| частота переключений | 1 MHz |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-VSSOP |
| topology | Buck |
| voltage - supply (vcc/vdd) | 4.5V ~ 42V |
| выходное напряжение | 0.9 V to 42 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| средства разработки | LM25085AMYEEVAL |
| base product number | LM25085 -> |
| output type | Transistor Driver |
| control features | Current Limit, Frequency Control |
| frequency - switching | Up to 1MHz |
| Вес и габариты | |
| function | Step-Down |
| clock sync | No |
| duty cycle (max) | 100% |
| output configuration | Positive |
| output phases | 1 |
| synchronous rectifier | No |
| Тип | Buck Controller |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








