- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W 1500Vrms Isolate DC/DC Cnvrtr
| Основные | |
| applications | ITE (Commercial) |
| current - output (max) | 33mA, 33mA |
| efficiency | 79% |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | 14-SMD Module, 7 Leads |
| power (watts) | 1W |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 0.78"" L x 0.33"" W x 0.21"" H (19.7mm x 8.3mm x 5 |
| type | Isolated Module |
| voltage - output 1 | 15V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с из |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | DC-DC Converter |
| продукт | Isolated |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| тип продукта | Isolated DC-DC Converters |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| eccn | EAR99 |
| features | OTP, SCP |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 13.5 V to 16.5 V |
| voltage - output 2 | -15V |
| серия | DCV011515D |
| выходная мощность | 1 W |
| reach status | REACH Unaffected |
| выходное напряжение-канал 1 | 15.75 V |
| выходной ток-канал 1 | 33 mA |
| напряжение изоляции | 1.5 kV |
| series | DCV01 (1W) -> |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| base product number | DCV011515 -> |
| control features | Enable, Active High |
| Вес и габариты | |
| manufacturer product page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| voltage - input (max) | 16.5V |
| voltage - input (min) | 13.5V |
| выходное напряжение-канал 2 | 14.25 V to - 15.75 V |
| выходной ток-канал 2 | 30 mA |
| voltage - isolation | 1.5kV |
| размер упаковки / контейнера | SOP-7 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











