- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный, 1,2 В, 1 выход, 800 мА, 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
| Основные | |
| line regulation | 0.125%/A(Typ) |
| load regulation | 0.01%/V(Typ) |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 8-WFDFN Exposed Pad, CSP |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | Synchronous Step Down |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 1500 |
| тип продукта | Switching Voltage Regulators |
| топология | Buck |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| упаковка / блок | LFCSP-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| video file | Introducing Power by Linear |
| серия | ADP2370 |
| выходной ток | 800 mA |
| частота переключений | 600 kHz |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-LFCSP-WD (3x3) |
| topology | Buck |
| длина | 3 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.01 %/V |
| pin count | 8 |
| packaging | Tape and Reel |
| выходное напряжение | 1.2 V |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | no lead |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | CSP |
| supplier package | LFCSP EP |
| switching frequency (khz) | 1000 to 1400 |
| средства разработки | ADP2370CPZ-REDYKIT |
| base product number | ADP2370 -> |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| output type | Fixed |
| frequency - switching | 600kHz ~ 1.2MHz |
| входное напряжение (макс.) | 15 V |
| hts | 8542.39.00.01 |
| output voltage (v) | 1.2 |
| maximum output current (a) | 0.8(Min) |
| minimum input voltage (v) | 3.2 |
| maximum input voltage (v) | 15 |
| package height | 0.73 |
| package length | 3 |
| package width | 3 |
| operating supply voltage (v) | 3.2 to 15 |
| Вес и габариты | |
| function | Step-Down |
| входное напряжение мин. | 3.2 V |
| output configuration | Positive |
| synchronous rectifier | Yes |
| switching regulator | Yes |
| current - output | 800mA |
| voltage - input (max) | 15V |
| voltage - input (min) | 3.2V |
| voltage - output (min/fixed) | 1.2V |
| typical quiescent current (ua) | 725 |
| efficiency (%) | 92(Typ) |
| Высота | 0.73 мм |
| Тип | Step Down |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











