- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Clock/Timing - Application SpecificPCI Express (PCIe) IC 267MHz 1 Output 32-QFN (5x5)
| Вес и габариты | |
| base product number | SY75578 -> |
| чувствительный к влажности | Yes |
| differential - input:output | No/Yes |
| eccn | EAR99 |
| frequency - max | 267MHz |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input | HCSL, LVDS |
| категория продукта | Тактовый буфер |
| количество выходов | 8 Output |
| main purpose | PCI Express (PCIe) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальная входная частота | 267 MHz |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 2 (1 Year) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output | HCSL |
| package | Tube |
| package / case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| pll | No |
| подкатегория | Clock Timer ICs |
| рабочий ток источника питания | 140 mA |
| рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| ratio - input:output | 2:8 |
| размер фабричной упаковки | 60 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | Precision EdgeВ® -> |
| серия | SY75578 |
| supplier device package | 32-QFN (5x5) |
| тип продукта | Clock Buffers |
| тип входа | HCSL, LVDS |
| тип выхода | HCSL |
| торговая марка | Microchip Technology / Micrel |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | QFN-32 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 3.135V ~ 3.465V |
| задержка распространения - макс. | 3 ns |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

