- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators555 Type, Timer/Oscillator (Single) IC 500kHz 8-SO
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| base product number | NE555 -> |
| current - supply | 13mA |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| frequency | 500kHz |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория продукта | Таймеры и сопутствующая продукция |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| maximum high level output current (ma) | -200 |
| maximum low level output current (ma) | 200 |
| maximum operating supply voltage (v) | 16 |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| maximum quiescent current (ma) | 15 |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| minimum operating supply voltage (v) | 4.5 |
| minimum operating temperature (°c) | 0 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 16 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of internal timers | 1 |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| output logic level | TTL |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| packaging | Tape and Reel |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Clock Timer ICs |
| ppap | No |
| рабочий ток источника питания | 10 mA |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | NA555S |
| standard package name | SOP |
| supplier device package | 8-SO |
| supplier package | SO |
| тип продукта | Timers Support Products |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| Тип | Precision Timer |
| type | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| typical operating supply voltage (v) | 5|9|12|15 |
| упаковка / блок | SO-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 4.5V ~ 16V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




