- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Clock/Timing - Delay LinesЛиния задержки IC Programmable Tap 100ps 32-TFCQFN Exposed Pad
| Вес и габариты | |
| available total delays | 100ps |
| base product number | HMC856 -> |
| чувствительный к влажности: | Yes |
| диапазон данных: | 28 Gb/s |
| eccn | EAR99 |
| function | Programmable |
| функция: | Programmable Delay |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория продукта: | Линии задержки/хронирующие элементы |
| количество контуров: | 1 |
| максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс.: | - 2.9 V |
| напряжение питания - мин.: | - 3.7 V |
| number of independent delays | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Strip |
| package / case | 32-TFCQFN Exposed Pad |
| подкатегория: | Clock и Timer ICs |
| производитель: | Analog Devices Inc. |
| рабочий ток источника питания: | 185 mA |
| размер фабричной упаковки: | 50 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| семейство логических элементов: | 856LC |
| серия: | HMC856 |
| supplier device package | 32-LCC (5x5) |
| tap increment | 3ps |
| тип логики: | CML |
| тип продукта: | Delay Lines / Timing Elements |
| тип входного сигнала: | Differential |
| торговая марка: | Analog Devices |
| упаковка: | Cut Tape |
| упаковка / блок: | QFN-32 |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
| voltage - supply | -2.9V ~ -3.7V |
| время задержки распространения: | 255 ps |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

