- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Тактовые генераторы, таймеры / Тактовые генераторы, синтезаторы частотыкорпус: SO-16, инфо: 8-ми канальный ткатовый генератор 133МГц 16SOICТактовый буфер 3.3V ZERO DELAY BUFFER
| Вес и габариты | |
| base product number | CY2308 -> |
| чувствительный к влажности | Yes |
| differential - input:output | No/No |
| divider/multiplier | No/No |
| длина | 9.98 mm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| frequency - max | 133.3MHz |
| Высота | 1.48 мм |
| hts | 8542.39.00.01 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input | LVCMOS, LVTTL |
| input logic level | LVCMOS|LVTTL |
| input signal type | Single-Ended |
| категория продукта | Тактовый буфер |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum cycle to cycle jitter (ps) | 100 |
| maximum duty cycle (%) | 60 |
| maximum fall time (ns) | 1.25 |
| maximum input frequency (mhz) | 133.3 |
| maximum operating supply voltage (v) | 3.6 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum output frequency (mhz) | 133.3 |
| maximum output skew (ps) | 200 |
| maximum rise time (ns) | 1.5 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum input frequency (mhz) | 10 |
| minimum operating supply voltage (v) | 3 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum output frequency (mhz) | 10 |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of banks | 2 |
| number of circuits | 1 |
| number of inputs | 1 |
| number of outputs | 8 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output | LVCMOS |
| output logic level | LVCMOS |
| output signal type | SINGLE-ENDED |
| package | Tube |
| package / case | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package height | 1.48(Max) |
| package length | 9.98(Max) |
| package width | 3.99(Max) |
| packaging | Tube |
| part status | active |
| pcb changed | 16 |
| pin count | 16 |
| pll | Yes with Bypass |
| подкатегория | Clock Timer ICs |
| programmability | No |
| ratio - input:output | 1:8 |
| размер фабричной упаковки | 480 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | CY2308SXI |
| spread spectrum | NO |
| standard package name | SOP |
| supplier device package | 16-SOIC |
| supplier package | SOIC |
| supplier temperature grade | Industrial |
| тип продукта | Clock Buffers |
| торговая марка | Cypress Semiconductor |
| Тип | Zero Delay PLL Clock Buffer |
| type | Clock Driver |
| typical operating supply voltage (v) | 3.3 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-16 |
| вес, г | 0.4 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 3V ~ 3.6V |
| Ширина | 3.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






