- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Wireless & RF Semiconductors\Wireless & RF Integrated Circuits\Phase Locked Loops - PLLСистемы фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ) Micropower PLL
| Вес и габариты | |
| base product number | CD4046 -> |
| differential - input:output | No/No |
| divider/multiplier | Yes/No |
| длина | 5 mm |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 2000 |
| frequency - max | 2.4MHz |
| Высота | 1.15 мм |
| height | 1.15 mm |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input | CMOS |
| категория продукта | Системы фазовой автоматической подстройки частоты |
| количество контуров | 1 |
| length | 5 mm |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | - 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 18 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of circuits | 1 |
| operating supply voltage | 3 V to 18 V |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| output | CMOS |
| output level | CMOS |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | TSSOP-16 |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| pll | Yes |
| подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| product category | Phase Locked Loops - PLL |
| product type | PLLs - Phase Locked Loops |
| рабочее напряжение питания | 3 V to 18 V |
| ratio - input:output | 1:1 |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | CD4046B |
| серия | CD4046B |
| subcategory | Wireless & RF Integrated Circuits |
| supplier device package | 16-TSSOP |
| supply voltage - max | 18 V |
| supply voltage - min | 3 V |
| технология | Si |
| тип продукта | PLLs - Phase Locked Loops |
| торговая марка | Texas Instruments |
| Тип | PLL |
| type | PLL |
| unit weight | 0.002183 oz |
| упаковка / блок | TSSOP-16 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 3V ~ 18V |
| выходной уровень | CMOS |
| Ширина | 4.4 мм |
| width | 4.4 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




