- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency SynthesizersРаспределение разветвлений, синтезатор с целым числом N (RF) IC 2,17 ГГц 1 24-WFQFN Exposed Pad, CSP
| Вес и габариты | |
| base product number | ADF4360 -> |
| clock input frequency (mhz) | 10 to 250 |
| диапазон частот на выходе | 1850 MHz to 2150 MHz |
| differential - input:output | No/No |
| divider/multiplier | Yes/No |
| длина | 4 mm |
| eccn | 5A991B |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| frequency - max | 2.17GHz |
| Высота | 0.83 мм |
| hts | 8542.39.00.01 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input | CMOS, TTL |
| input logic level | CMOS|TTL |
| категория продукта | Системы фазовой автоматической подстройки частоты |
| количество контуров | 1 |
| lead shape | no lead |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальная входная частота | 2170 MHz |
| maximum operating supply voltage (v) | 3.6 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum output frequency (mhz) | 2170 |
| maximum supply current (ma) | 2.5(Typ) |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальная входная частота | 1850 MHz |
| minimum operating supply voltage (v) | 3 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of circuits | 1 |
| number of outputs per chip | 3 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output | Clock |
| package | Tray |
| package / case | 24-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| package height | 0.73 |
| package length | 4 |
| package width | 4 |
| packaging | Tray |
| part status | active |
| pcb changed | 24 |
| pin count | 24 |
| pll | Yes |
| подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| рабочий ток источника питания | 50 mA |
| ratio - input:output | 1:2 |
| размер фабричной упаковки | 490 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | ADF4360-2 |
| средства разработки | EV-ADF4360-2EB1Z |
| standard package name | CSP |
| supplier device package | 24-LFCSP-WQ (4x4) |
| supplier package | LFCSP EP |
| тип продукта | PLLs - Phase Locked Loops |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Synthesizer/VCO Integer-N |
| type | Fanout Distribution, Integer N Synthesizer (RF) |
| typical operating supply voltage (v) | 3.3 |
| упаковка | Tray |
| упаковка / блок | LFCSP-24 |
| video file | PLL Frequency Planning for Spurious Signal Elimina |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 3V ~ 3.6V |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




