- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency SynthesizersСинтезатор тактовой частоты (РЧ) IC 3 ГГц 1 16-TSSOP (0,173 дюйма, ширина 4,40 мм)
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| base product number | ADF4112 -> |
| clock input frequency (mhz) | 5 to 3000 |
| differential - input:output | Yes/No |
| dimensions | 5 x 4.4 x 1.05mm |
| divider/multiplier | Yes/No |
| длина | 5 mm |
| eccn | 5A991B |
| eccn (us) | 5A991b. |
| eu rohs | compliant |
| frequency - max | 3GHz |
| Высота | 1.05 мм |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input | CMOS, TTL |
| input logic level | CMOS|TTL |
| категория продукта | Системы фазовой автоматической подстройки частоты |
| количество контуров | 1 |
| lead shape | Gull-wing |
| length | 5мм |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальная входная частота | 3 GHz |
| maximum input frequency | 3000МГц |
| maximum operating supply voltage | 5.5 V |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.5 |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum output frequency (mhz) | 165 |
| maximum supply current | 7,5 мА |
| maximum supply current (ma) | 7.5 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальная входная частота | 5 MHz |
| minimum operating supply voltage | 2.7 V |
| minimum operating supply voltage (v) | 2.7 |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of circuits | 1 |
| number of elements per chip | 1 |
| number of outputs per chip | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output | Clock |
| package | Tube |
| package / case | 16-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| package type | TSSOP |
| packaging | Tube |
| part status | active |
| pcb changed | 16 |
| pin count | 16 |
| pll | Yes |
| подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| ppap | No |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 6.5 mA |
| ratio - input:output | 2:1 |
| размер фабричной упаковки | 96 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | ADF4112 |
| standard package name | SOP |
| supplier device package | 16-TSSOP |
| supplier package | TSSOP |
| supplier temperature grade | Industrial |
| тип продукта | PLLs - Phase Locked Loops |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Integer-N |
| type | Clock/Frequency Synthesizer (RF) |
| typical operating supply voltage (v) | 3.3|5 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-16 |
| video file | PLL Frequency Planning for Spurious Signal Elimina |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Ширина | 4.4 мм |
| width | 4.4мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






