- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency SynthesizersТактовый синхронизатор IC 2,4 ГГц 2 48-WFQFN Exposed Pad, CSP
| Вес и габариты | |
| base product number | AD9544 -> |
| чувствительный к влажности | Yes |
| differential - input:output | Yes/Yes |
| divider/multiplier | Yes/No |
| eccn | EAR99 |
| frequency - max | 2.4GHz |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input | Differential or Single-Ended |
| категория продукта | Тактовый синтезатор/устройство подавления колебани |
| количество выходов | 10 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальная входная частота | 750 MHz |
| макс. выходная частота | 2415 MHz |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 1.89 V |
| напряжение питания - мин. | 1.71 V |
| number of circuits | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output | CML, HCSL, LVDS or Single-Ended |
| package | Tray |
| package / case | 48-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| pd - рассеивание мощности | 813 mW |
| pll | Yes |
| подкатегория | Clock Timer ICs |
| продукт | Clock Synchronizers |
| рабочий ток источника питания | 310 mA |
| ratio - input:output | 4:10 |
| размер фабричной упаковки | 260 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | AD9544 |
| средства разработки | AD9544/PCBZ |
| supplier device package | 48-LFCSP (7x7) |
| тип продукта | Clock Synthesizers / Jitter Cleaners |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Synchronizer and Jitter Cleaner |
| type | Clock Synchronizer |
| упаковка | Tray |
| упаковка / блок | SMD/SMT |
| уровень входа | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| video file | Explaining Phase Noise |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 1.71V ~ 3.465V |
| выходной уровень | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

