- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Clock/Timing - Clock Buffers, DriversБуфер разветвления тактовой частоты (распределение), делитель IC 1: 3 1,6 ГГц 32-VFQFN Exposed Pad, CSP
| Вес и габариты | |
| absolute propagation delay time (ns) | 1.6 |
| base product number | AD9514 -> |
| differential - input:output | Yes/Yes |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| fanout | 1:3 |
| frequency - max | 1.6GHz |
| hts | 8542.39.00.01 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input | Clock |
| категория продукта | Синхронизаторы и распределители тактового сигнала |
| коэффициент умножения/деления | 1:3 |
| количество выходов | 3 |
| lead shape | no lead |
| максимальная входная частота | 1.6 GHz |
| макс. выходная частота | 1600 MHz |
| maximum input frequency (mhz) | 1600 |
| maximum operating supply voltage (v) | 3.465 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum power dissipation (mw) | 680 |
| maximum propagation delay time @ maximum cl (ns) | 1.6@3.3V |
| minimum operating supply voltage (v) | 3.135 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of circuits | 1 |
| number of outputs per chip | 3 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output | CMOS, LVDS, LVPECL |
| output logic level | CMOS|LVPECL|LVDS |
| package | Tray |
| package / case | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| package height | 0.83 |
| package length | 5 |
| package width | 5 |
| packaging | Tray |
| part status | active |
| pcb changed | 32 |
| pin count | 32 |
| подкатегория | Clock Timer ICs |
| ratio - input:output | 1:3 |
| размер фабричной упаковки | 490 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | AD9514 |
| средства разработки | AD9514/PCBZ |
| standard package name | CSP |
| supplier device package | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
| supplier package | LFCSP EP |
| тип продукта | Clock Drivers Distribution |
| тип выхода | LVPECL |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Distribution |
| type | Fanout Buffer (Distribution), Divider |
| typical operating supply voltage (v) | 3.3 |
| упаковка | Tray |
| упаковка / блок | LFCSP-32 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 3.135V ~ 3.465V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




