- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
IC: аналоговый переключатель; SPDT; Каналы: 2; parallel; MSOP10
| Основные | |
| number of outputs | 4 |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| package type | MSOP |
| pin count | 10 |
| packaging | Rail/Tube |
| количество выводов | 10вывод(-ов) |
| количество каналов | 2канал(-ов) |
| mounting | surface mount |
| number of inputs | 2 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 1.8В до 5.5В |
| number of channels | 2 |
| Вес и габариты | |
| power dissipation | 315 mW |
| макс. сопротивление включенного состояния | 4Ом |
| supply current | 0.001 5.5V-40C to 85C mA |
| корпус аналогового переключателя | MSOP |
| тип аналогового переключателя | SPDT |
| operating temp range | -40C to 85C |
| operating temperature classification | Industrial |
| analog switch on resistance | 8 3V Ohm |
| analog switch turn off time | 6(Typ)3V ns |
| analog switch turn on time | 14(Typ)3V ns |
| dual supply voltage (max) | Not Required V |
| dual supply voltage (min) | Not Required V |
| dual supply voltage (typ) | Not Required V |
| multiplexer configuration | Dual SPDT |
| power supply requirement | Single |
| single supply voltage (max) | 5.5 V |
| single supply voltage (min) | 1.8 V |
| single supply voltage (typ) | 3/5 V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








