- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ADG608 - Single-Ended Multiplexer, 1 Func, 8 Channel, BICMOS
| Основные | |
| package / case | SOIC-16 |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| factory pack quantity | 2500 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +85 C |
| packaging | Reel |
| product category | Multiplexer Switch ICs |
| series | ADG608 |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| configuration | 1x8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 3V to 3.6V, 4.5V to 5.5V, ±4.5V to±5.5V |
| number of channels | 8 Channel |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| product | Multiplexers |
| operating supply voltage | 3 V, 5 V |
| propagation delay time | 75 ns |
| supply voltage - max | 6.5 V |
| макс. сопротивление включенного состояния | 90Ом |
| on resistance - max | 90 Ohms |
| supply type | Single Supply, Dual Supply |
| off time - max | 60 ns |
| on time - max | 170 ns |
| maximum dual supply voltage | +/-6.5 V |
| количество схем | 1схем(-а) |
| конфигурация мультиплексора | 8:1 |
| корпус аналогового мультиплексора | NSOIC |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













