T525D227M010ATE025, Cap Tant Polymer 220uF 10VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: T525D227M010ATE025
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
25 мОм
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 2917 (7343 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 0.287"" L x 0.169"" W (7.30mm x 4.30mm) |
| type | Molded |
| категория продукта | Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхно |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Capacitors |
| продукт | Tantalum Organic Polymer Standard Grade |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| тип продукта | Tantalum Capacitors |
| торговая марка | KEMET |
| упаковка / блок | 2917 (7343 metric) |
| eccn | EAR99 |
| features | General Purpose |
| htsus | 8532.21.0050 |
| серия | T525 |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 7.3 mm |
| коммерческое обозначение | KO-CAP |
| series | KO-CAPВ® T525 -> |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| capacitance | 220ВµF |
| tolerance | В±20% |
| емкость | 220 uF |
| height - seated (max) | 0.122"" (3.10mm) |
| voltage - rated | 10V |
| допустимое отклонение | 20 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| коэффициент затухания, df | 10 |
| корпус - дюймы | 2917 |
| корпус - мм | 7343 |
| эффективное последовательное сопротивление | 25 mOhms |
| ток утечки | 220 uA |
| пульсирующий ток | 0.8 mA |
| рег. код произв. | D Case |
| esr (equivalent series resistance) | 25mOhm @ 100kHz |
| manufacturer size code | D |
| Высота | 3.1 мм |
| Тип | Conductive Polymer Chip Capacitors Low ESR/High Te |
| Ширина | 4.3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











