- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
45 мОм
| Основные | |
| категория продукта | Tantalum Capacitors - Polymer |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Capacitors |
| продукт | Tantalum Organic Polymer Low ESR |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Tantalum Capacitors |
| торговая марка | KEMET |
| упаковка / блок | 2917 (7343 metric) |
| чувствительный к влажности | Yes |
| серия | T521 |
| длина | 7.3 mm |
| коммерческое обозначение | KO-CAP |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| емкость | 22 uF |
| допустимое отклонение | 20 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| коэффициент затухания, df | 10 |
| корпус - дюймы | 2917 |
| корпус - мм | 7343 |
| эффективное последовательное сопротивление | 45 mOhms |
| ток утечки | 55 uA |
| пульсирующий ток | 2 A |
| рег. код произв. | V Case |
| Высота | 1.8 мм |
| Тип | High Voltage Polymer Electrolytic Capacitor |
| Ширина | 4.3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








