- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16V 820uf 20%
| Основные | |
| категория продукта | Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Capacitors |
| продукт | Aluminum Polymer Capacitors |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| тип продукта | Electrolytic Capacitors |
| торговая марка | Nichicon |
| упаковка | Bulk |
| серия | RNL |
| длина | 20 mm |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Radial |
| емкость | 820мкФ |
| допуск емкости | ±20% |
| стиль выводов конденсатора | PC Pin |
| шаг выводов | 3.5 mm |
| диаметр | 8 mm |
| допустимое отклонение | 20 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| коэффициент затухания, df | 0.12 |
| срок службы | 2000 Hour |
| эффективное последовательное сопротивление | 8 mOhms |
| срок службы при температуре | 2000 hours 105 C |
| ток утечки | 1.312 mA |
| пульсирующий ток | 7.5 A |
| корпус конденсатора / пакет | Radial Leaded |
| монтаж конденсатора | Through Hole |
| тип упаковки | Can |
| напряжение (dc) | 16В |
| диаметр изделия | 8мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











