- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16V 470uF 105C AEC-Q200
| Основные | |
| type | Polymer |
| категория продукта | Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Capacitors |
| продукт | Aluminum Polymer Capacitors |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| тип продукта | Electrolytic Capacitors |
| торговая марка | Nichicon |
| серия | PCV |
| длина | 10 mm |
| voltage | 16VDC |
| packaging | Tape and Reel |
| automotive | Yes |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| ppap | Unknown |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| polarity | Polar |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| квалификация | AEC-Q200 |
| tolerance | 20% |
| емкость | 470 uF |
| диаметр | 10 mm |
| допустимое отклонение | 20 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| коэффициент затухания, df | 0.12 |
| capacitance value | 470uF |
| construction | Cylindrical |
| number of terminals | 2 |
| size (mm) | 10 X 10 |
| equivalent series resistance type | Low |
| product diameter (mm) | 10 |
| срок службы | 3000 Hour |
| эффективное последовательное сопротивление | 21 mOhms |
| ток утечки | 1504 uA |
| пульсирующий ток | 3900 mA |
| тип упаковки | Can |
| esr (ohm) | 0.021 |
| ir (ma) | 3900 |
| il (ua) | 1504 2Min |
| lifetime (h) | 3000 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











