- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Конденсаторы полимерныекол-во в упаковке: 2000Panasonic POSCAP TPE series Caps
| Основные | |
| вес, г | 0.4 |
| minimum operating temperature | -55в„ѓ |
| maximum operating temperature | +105в„ѓ |
| категория продукта: | Полимерные танталовые конденсаторы |
| максимальная рабочая температура: | +105 C |
| минимальная рабочая температура: | -55 C |
| подкатегория: | Capacitors |
| продукт: | Tantalum Organic Polymer Low ESR |
| производитель: | Panasonic |
| размер фабричной упаковки: размер фабричной упаковки: | 2000 |
| серия: | TPE |
| тип продукта: | Tantalum Capacitors |
| торговая марка: | Panasonic |
| упаковка: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| упаковка / блок: | 2917(7343 metric) |
| Вес и габариты | |
| коммерческое обозначение: | POSCAP |
| чувствительный к влажности: | Yes |
| capacitance | 470uF |
| tolerance | В±20% |
| voltage rating dc | 6.3V |
| допустимое отклонение: | 20% |
| ёмкость: | 470 uF |
| тип выводов: | SMD/SMT |
| корпус - дюймы: | 2917 |
| корпус - мм: | 7343 |
| номинальное напряжение постоянного тока: | 6.3 VDC |
| коэффициент затухания, df: | 15 |
| esr | 18 mО© @ 100kHz |
| ток утечки: | 296.1 uA |
| пульсирующий ток: | 3.5 A |
| эффективное последовательное сопротивление: | 18 mOhms |
| рег. код произв.: | D4 Case |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








