| Информация о производителе | |
| Производитель | Vishay |
| Основные | |
| число контактов | 4 |
| длина | 28.5мм |
| Высота | 9.8 мм |
| конфигурация | Одинарный |
| максимальная рабочая температура | +150 °C |
| минимальная рабочая температура | -55 °C |
| пиковое обратное повторяющееся напряжение | 1200V |
| пиковое прямое напряжение | 1.14V |
| пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки | 500A |
| пиковый обратный ток | -10мкА |
| пиковый средний прямой ток | 35A |
| размеры | 28.5 x 28.5 x 9.8мм |
| тип корпуса | D 34 |
| тип монтажа | Винтовой монтаж |
| тип перемычки | Однофазный |
| Ширина | 28.5 мм |