| Информация о производителе | |
| Производитель | Vishay |
| Корпус | |
| число контактов | 2 |
| diode configuration | Катодная шпилька |
| diode technology | Кремниевое соединение |
| длина | 12.69мм |
| Высота | 31.8 мм |
| количество элементов на ис | 1 |
| кол-во диодов | 1 |
| максимальная рабочая температура | +175 °C |
| максимальное прямое напряжение,в при 25гр. | 1.26 |
| максимально допустимый прямой импульсный ток,а | 280 |
| максимальный непрерывный прямой ток | 12A |
| максимальный обратный ток,мка 25гр | 12000 |
| максимальный прямой (выпрямленный за полупериод) ток,а | 12 |
| maximum forward voltage drop | 1.26V |
| минимальная рабочая температура | -65 °C |
| пиковое обратное повторяющееся напряжение | 600V |
| пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки | 280A |
| пиковый обратный ток | 12mA |
| при iпр.,а | 38 |
| рабочая температура,с | -65…175 |
| размеры | 31.8 x 12.69 x 11мм |
| тип диода | общего применения |
| тип корпуса | DO-4 |
| тип монтажа | Резьбовое крепление |
| Ширина | 11 мм |