- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Discrete Semiconductor Products\Diodes - Rectifiers - SingleDiode Standard 600V 10A Surface Mount LPDS
| Основные | |
| base product number | RFUH10 -> |
| current - average rectified (io) | 10A |
| current - reverse leakage @ vr | 10ВµA @ 600V |
| diode type | Standard |
| другие названия товара № | RFUH10NS6S |
| eccn | EAR99 |
| environmental information | http://rohmfs.rohm.com/en/techdata_basic/diode/msl |
| htsus | 8541.10.0080 |
| if - прямой ток | 10 A |
| ir - обратный ток | 10 uA |
| категория продукта | Диоды - общего назначения, управление питанием, ко |
| конфигурация | Single |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| максимальный ток перегрузки | 60 A |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature - junction | 150В°C (Max) |
| other related documents | http://rohmfs.rohm.com/en/techdata_basic/diode/inn |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| подкатегория | Diodes Rectifiers |
| продукт | Rectifiers |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| reach status | REACH Affected |
| reverse recovery time (trr) | 25ns |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | RFUH10NS6 |
| speed | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| supplier device package | LPDS |
| тип продукта | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| торговая марка | ROHM Semiconductor |
| упаковка / блок | TO-263AB-4 |
| vf - прямое напряжение | 1.8 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - dc reverse (vr) (max) | 600V |
| voltage - forward (vf) (max) @ if | 2.8V @ 10A |
| время восстановления | 15 ns |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

![BZX55C12, Стабилитрон 12В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C12, Стабилитрон 12В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/45/49/34945/images/48540/48540.300x0.jpg)
![BZX384-C18,115, Стабилитрон 18В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C18,115, Стабилитрон 18В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/39/49/34939/images/48523/48523.300x0.jpg)
![BZX384-C4V7,115, Стабилитрон 4.7В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C4V7,115, Стабилитрон 4.7В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/40/49/34940/images/48526/48526.300x0.jpg)
![BZX384-C5V1,115, Стабилитрон, 5.1В, 5%, 300мВт [SOD-323] BZX384-C5V1,115, Стабилитрон, 5.1В, 5%, 300мВт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/41/49/34941/images/48530/48530.300x0.jpg)
![BZX384-C5V6,115, Стабилитрон 5.6В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C5V6,115, Стабилитрон 5.6В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/42/49/34942/images/48533/48533.300x0.jpg)
![BZX55C10, Стабилитрон 10В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C10, Стабилитрон 10В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/43/49/34943/images/48536/48536.300x0.jpg)
![BZX55C11, Стабилитрон 11В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C11, Стабилитрон 11В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/44/49/34944/images/48539/48539.300x0.jpg)
![BZV55-C7V5,115, Стабилитрон 7.5В 0.5Вт [SOD-80] BZV55-C7V5,115, Стабилитрон 7.5В 0.5Вт [SOD-80]](/wa-data/public/shop/products/33/49/34933/images/48497/48497.300x0.jpg)
