- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Discrete Semiconductor Products\Diodes - Rectifiers - SingleDiode Schottky 30V 1A Surface Mount PMDU
| Основные | |
| base product number | RB160 -> |
| configuration | Single |
| current - average rectified (io) | 1A |
| current - reverse leakage @ vr | 50ВµA @ 30V |
| diode type | Schottky |
| другие названия товара № | RB160MM-30 |
| eccn | EAR99 |
| environmental information | http://rohmfs.rohm.com/en/techdata_basic/diode/msl |
| factory pack quantity | 3000 |
| htsus | 8541.10.0080 |
| ifsm - forward surge current | 30 A |
| ifsm - ударный прямой ток | 30 A |
| if - forward current | 1 A |
| if - прямой ток | 1 A |
| ir - обратный ток | 9 uA |
| ir - reverse current | 9 uA |
| категория продукта | Диоды и выпрямители Шоттки |
| конфигурация | Single |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| manufacturer | ROHM Semiconductor |
| maximum operating temperature | +125 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature - junction | 125В°C (Max) |
| other related documents | http://rohmfs.rohm.com/en/techdata_basic/diode/inn |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | SOD-123F |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| part # aliases | RB160MM-30 |
| подкатегория | Diodes Rectifiers |
| product | Schottky Diodes |
| product category | Schottky Diodes и Rectifiers |
| product type | Schottky Diodes и Rectifiers |
| продукт | Schottky Diodes |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| reach status | REACH Affected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | RB160MM-30 |
| серия | RB160MM-30 |
| simulation models | http://rohmfs.rohm.com/en/products/library/spice/d |
| speed | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| subcategory | Diodes и Rectifiers |
| supplier device package | PMDU |
| technology | Si |
| технология | Si |
| тип продукта | Schottky Diodes Rectifiers |
| торговая марка | ROHM Semiconductor |
| упаковка / блок | SOD-123FL-2 |
| vf - forward voltage | 430 mV |
| vf - прямое напряжение | 430 mV |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - dc reverse (vr) (max) | 30V |
| voltage - forward (vf) (max) @ if | 480mV @ 1A |
| vrrm - повторяющееся обратное напряжение | 30 V |
| vrrm - repetitive reverse voltage | 30 V |
| vr - обратное напряжение | 30 V |
| vr - reverse voltage | 30 V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






![BZX55C12, Стабилитрон 12В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C12, Стабилитрон 12В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/45/49/34945/images/48540/48540.300x0.jpg)
![BZX384-C18,115, Стабилитрон 18В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C18,115, Стабилитрон 18В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/39/49/34939/images/48523/48523.300x0.jpg)
![BZX384-C4V7,115, Стабилитрон 4.7В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C4V7,115, Стабилитрон 4.7В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/40/49/34940/images/48526/48526.300x0.jpg)
![BZX384-C5V1,115, Стабилитрон, 5.1В, 5%, 300мВт [SOD-323] BZX384-C5V1,115, Стабилитрон, 5.1В, 5%, 300мВт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/41/49/34941/images/48530/48530.300x0.jpg)
![BZX384-C5V6,115, Стабилитрон 5.6В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C5V6,115, Стабилитрон 5.6В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/42/49/34942/images/48533/48533.300x0.jpg)
![BZX55C10, Стабилитрон 10В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C10, Стабилитрон 10В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/43/49/34943/images/48536/48536.300x0.jpg)
![BZX55C11, Стабилитрон 11В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C11, Стабилитрон 11В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/44/49/34944/images/48539/48539.300x0.jpg)
![BZV55-C7V5,115, Стабилитрон 7.5В 0.5Вт [SOD-80] BZV55-C7V5,115, Стабилитрон 7.5В 0.5Вт [SOD-80]](/wa-data/public/shop/products/33/49/34933/images/48497/48497.300x0.jpg)
