- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Дискретные полупроводниковые приборы\Диоды и выпрямители\ВыпрямителиВыпрямители 400V 4A UltraFast
| Основные | |
| automotive | No |
| configuration | Single |
| diameter | 5.3mm |
| diode configuration | Single |
| diode technology | Silicon Junction |
| diode type | Silicon Junction |
| длина | 9.5 mm |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | Compliant with Exemption |
| Высота | 5.3 мм |
| if - прямой ток | 4 A |
| ir - обратный ток | 10 uA |
| категория продукта | Выпрямители |
| конфигурация | Single |
| lead shape | Through Hole |
| максимальная рабочая температура | + 175 C |
| максимальный ток перегрузки | 110 A |
| maximum continuous forward current | 4A |
| maximum continuous forward current (a) | 4 Ta=40C |
| maximum dc reverse voltage (v) | 400 |
| maximum forward voltage drop | 1.28V |
| maximum junction ambient thermal resistance | 63 C/W(Typ) |
| maximum operating temperature (°c) | 175 |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| minimum operating temperature (°c) | -65 |
| mounting | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| number of elements per chip | 1 |
| package type | DO-41 |
| packaging | Bag |
| part status | LTB |
| pcb changed | 2 |
| peak forward voltage (v) | 1.28 |
| peak non-repetitive forward surge current | 110A |
| peak non-repetitive surge current (a) | 110 |
| peak reverse current (ua) | 10 |
| peak reverse recovery time | 75ns |
| peak reverse recovery time (ns) | 75 |
| peak reverse repetitive voltage | 400V |
| peak reverse repetitive voltage (v) | 400 |
| pin count | 2 |
| подкатегория | Diodes Rectifiers |
| ppap | No |
| продукт | Rectifiers |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| rectifier type | Switching |
| серия | MUR440 |
| standard package name | DO-201-AD |
| supplier package | DO-201AD |
| тип продукта | Rectifiers |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| type | Switching Diode |
| упаковка | Bulk |
| упаковка / блок | DO-201AD |
| вес, г | 1.1 |
| vf - прямое напряжение | 1.28 V |
| вид монтажа | Through Hole |
| время восстановления | 75 ns |
| vr - обратное напряжение | 400 V |
| Ширина | 5.3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






![BZX55C12, Стабилитрон 12В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C12, Стабилитрон 12В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/45/49/34945/images/48540/48540.300x0.jpg)
![BZX384-C18,115, Стабилитрон 18В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C18,115, Стабилитрон 18В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/39/49/34939/images/48523/48523.300x0.jpg)
![BZX384-C4V7,115, Стабилитрон 4.7В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C4V7,115, Стабилитрон 4.7В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/40/49/34940/images/48526/48526.300x0.jpg)
![BZX384-C5V1,115, Стабилитрон, 5.1В, 5%, 300мВт [SOD-323] BZX384-C5V1,115, Стабилитрон, 5.1В, 5%, 300мВт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/41/49/34941/images/48530/48530.300x0.jpg)
![BZX384-C5V6,115, Стабилитрон 5.6В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C5V6,115, Стабилитрон 5.6В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/42/49/34942/images/48533/48533.300x0.jpg)
![BZX55C10, Стабилитрон 10В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C10, Стабилитрон 10В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/43/49/34943/images/48536/48536.300x0.jpg)
![BZX55C11, Стабилитрон 11В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C11, Стабилитрон 11В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/44/49/34944/images/48539/48539.300x0.jpg)
![BZV55-C7V5,115, Стабилитрон 7.5В 0.5Вт [SOD-80] BZV55-C7V5,115, Стабилитрон 7.5В 0.5Вт [SOD-80]](/wa-data/public/shop/products/33/49/34933/images/48497/48497.300x0.jpg)
