- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Дискретные полупроводниковые приборы\Диоды и выпрямители\Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутацияДиоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 70V 100mA
| Основные | |
| automotive | No |
| число контактов | 3 |
| configuration | Single |
| dimensions | 3.04 x 1.4 x 1.01mm |
| diode technology | Кремниевое соединение |
| диодная технология | Кремниевое соединение |
| длина | 2.9 mm |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 3000 |
| Высота | 0.94 мм |
| height | 0.94 mm |
| hts | 8541.10.00.80 |
| if - forward current | 100 mA |
| if - прямой ток | 100 mA |
| ir - обратный ток | 2.4 uA |
| ir - reverse current | 2.4 uA |
| категория продукта | Диоды - общего назначения, управление питанием, ко |
| количество элементов на ис | 1 |
| конфигурация | Single |
| конфигурация диода | Одинарный |
| квалификация | AEC-Q101 |
| lead shape | Gull-wing |
| length | 2.9 mm |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| максимальное падение прямого напряжения | 1.25V |
| manufacturer | ON Semiconductor |
| maximum continuous forward current (a) | 0.1 |
| maximum dc reverse voltage (v) | 70 |
| maximum diode capacitance (pf) | 1.5 |
| maximum forward voltage drop | 1.25V |
| maximum junction ambient thermal resistance | 556°C/W |
| maximum operating temperature | +150 °C |
| maximum operating temperature (°c) | 150 |
| maximum power dissipation (mw) | 300 |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | -65 °C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | surface mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Поверхностный монтаж |
| package / case | SOT-23-3 |
| package height | 0.94 |
| package length | 2.9 |
| package type | SOT-23 |
| package width | 1.3 |
| packaging | Tape and Reel |
| part status | active |
| pcb changed | 3 |
| peak forward voltage (v) | 1.25@0.15A |
| peak reverse current (ua) | 2.5 |
| peak reverse recovery time (ns) | 6 |
| peak reverse voltage | 70 V |
| пиковое обратное напряжение | 70 V |
| pin count | 3 |
| подкатегория | Diodes Rectifiers |
| product | Switching Diodes |
| product category | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| product type | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| продукт | Switching Diodes |
| размеры | 3.04 x 1.4 x 1.01мм |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| recovery time | 6 ns |
| series | BAL99L |
| серия | BAL99L |
| standard package name | SOT |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| supplier package | SOT-23 |
| тип корпуса | SOT-23 |
| тип продукта | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| Тип | Switching Diode |
| type | Small Signal Switching Diode |
| unit weight | 0.000282 oz |
| упаковка / блок | SOT-23-3 |
| вес, г | 0.008 |
| vf - forward voltage | 1.25 V |
| vf - прямое напряжение | 1.25 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время восстановления | 6 ns |
| Ширина | 1.3 мм |
| width | 1.4мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








![BZX55C12, Стабилитрон 12В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C12, Стабилитрон 12В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/45/49/34945/images/48540/48540.300x0.jpg)
![BZX384-C18,115, Стабилитрон 18В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C18,115, Стабилитрон 18В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/39/49/34939/images/48523/48523.300x0.jpg)
![BZX384-C4V7,115, Стабилитрон 4.7В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C4V7,115, Стабилитрон 4.7В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/40/49/34940/images/48526/48526.300x0.jpg)
![BZX384-C5V1,115, Стабилитрон, 5.1В, 5%, 300мВт [SOD-323] BZX384-C5V1,115, Стабилитрон, 5.1В, 5%, 300мВт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/41/49/34941/images/48530/48530.300x0.jpg)
![BZX384-C5V6,115, Стабилитрон 5.6В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C5V6,115, Стабилитрон 5.6В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/42/49/34942/images/48533/48533.300x0.jpg)
![BZX55C10, Стабилитрон 10В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C10, Стабилитрон 10В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/43/49/34943/images/48536/48536.300x0.jpg)
![BZX55C11, Стабилитрон 11В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C11, Стабилитрон 11В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/44/49/34944/images/48539/48539.300x0.jpg)
![BZV55-C7V5,115, Стабилитрон 7.5В 0.5Вт [SOD-80] BZV55-C7V5,115, Стабилитрон 7.5В 0.5Вт [SOD-80]](/wa-data/public/shop/products/33/49/34933/images/48497/48497.300x0.jpg)
