S2G-13-F, Диод: выпрямительный, SMD, 400В, 1,5А, SMB, Ufmax: 1,15В, Ifsm: 50А
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: S2G-13-F
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводники\Диоды\Универсальные диоды\Универсальные диоды SMDВыпрямители 400V 2A
| Основные | |
| automotive | No |
| base product number | S2G -> |
| capacitance @ vr, f | 20pF @ 4V, 1MHz |
| configuration | Single |
| current - average rectified (io) | 1.5A |
| current - reverse leakage @ vr | 5ВµA @ 400V |
| diode type | Standard |
| длина | 4.57 mm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | Compliant with Exemption |
| factory pack quantity | 3000 |
| Высота | 2.42 мм |
| hts | 8541.10.00.80 |
| htsus | 8541.10.0080 |
| if - forward current | 1.5A |
| if - прямой ток | 1.5 A |
| ir - обратный ток | 5 uA |
| ir - reverse current | 5 uA |
| категория продукта | Выпрямители |
| конфигурация | Single |
| lead shape | J-Lead |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| максимальный ток перегрузки | 50 A |
| manufacturer | DIODES INCORPORATED |
| maximum continuous forward current (a) | 1.5 |
| maximum dc reverse voltage (v) | 400 |
| maximum operating temperature | +150 C |
| maximum operating temperature (°c) | 150 |
| max surge current | 50 A |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| minimum operating temperature | -65 C |
| minimum operating temperature (°c) | -65 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature - junction | -65В°C ~ 150В°C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | DO-214AA, SMB |
| package height | 2.3(Max) |
| package length | 4.57(Max) |
| package width | 3.94(Max) |
| packaging | Tape and Reel |
| part status | active |
| pcb changed | 2 |
| peak forward voltage (v) | 1.15 |
| peak non-repetitive surge current (a) | 50 |
| peak reverse current (ua) | 5 |
| peak reverse repetitive voltage (v) | 400 |
| peak reverse voltage | 400V |
| pin count | 2 |
| подкатегория | Diodes Rectifiers |
| product | Rectifiers |
| product category | Rectifiers |
| product type | Rectifiers |
| продукт | Rectifiers |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| reach status | REACH Affected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | S2G-13 |
| серия | S2G-13 |
| speed | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| standard package name | DO-214-AA |
| subcategory | Diodes и Rectifiers |
| supplier device package | SMB |
| supplier package | SMB |
| termination style | SMD/SMT |
| тип продукта | Rectifiers |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| type | Switching Diode |
| упаковка / блок | SMB |
| вес, г | 0.14 |
| vf - forward voltage | 1.15V @ 1.5A |
| vf - прямое напряжение | 1.15 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - dc reverse (vr) (max) | 400V |
| voltage - forward (vf) (max) @ if | 1.15V @ 1.5A |
| vr - обратное напряжение | 400 V |
| vr - reverse voltage | 400 V |
| Ширина | 3.94 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26










![BZX55C12, Стабилитрон 12В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C12, Стабилитрон 12В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/45/49/34945/images/48540/48540.300x0.jpg)
![BZX384-C18,115, Стабилитрон 18В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C18,115, Стабилитрон 18В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/39/49/34939/images/48523/48523.300x0.jpg)
![BZX384-C4V7,115, Стабилитрон 4.7В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C4V7,115, Стабилитрон 4.7В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/40/49/34940/images/48526/48526.300x0.jpg)
![BZX384-C5V1,115, Стабилитрон, 5.1В, 5%, 300мВт [SOD-323] BZX384-C5V1,115, Стабилитрон, 5.1В, 5%, 300мВт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/41/49/34941/images/48530/48530.300x0.jpg)
![BZX384-C5V6,115, Стабилитрон 5.6В 0.3Вт [SOD-323] BZX384-C5V6,115, Стабилитрон 5.6В 0.3Вт [SOD-323]](/wa-data/public/shop/products/42/49/34942/images/48533/48533.300x0.jpg)
![BZX55C10, Стабилитрон 10В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C10, Стабилитрон 10В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/43/49/34943/images/48536/48536.300x0.jpg)
![BZX55C11, Стабилитрон 11В, 5%, 0.5Вт, [DO-35] BZX55C11, Стабилитрон 11В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]](/wa-data/public/shop/products/44/49/34944/images/48539/48539.300x0.jpg)
![BZV55-C7V5,115, Стабилитрон 7.5В 0.5Вт [SOD-80] BZV55-C7V5,115, Стабилитрон 7.5В 0.5Вт [SOD-80]](/wa-data/public/shop/products/33/49/34933/images/48497/48497.300x0.jpg)
