TC620CEPA, Temp Sensor Analog 8-Pin PDIP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: TC620CEPA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Температурные датчики для монтажа на плате Int Sensor C Opt.
| Основные | |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | Температурные датчики для монтажа на плате |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Sensors |
| продукт | Temperature Switch |
| размер фабричной упаковки | 60 |
| тип продукта | Temperature Sensors |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| серия | TC620 |
| рабочий ток источника питания | 270 uA |
| выходной ток | 1 mA |
| pin count | 8 |
| packaging | Tube |
| pd - рассеивание мощности | 730 mW |
| напряжение питания - макс. | 18 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| тип выхода | Digital |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Through Hole |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | DIP |
| supplier package | PDIP |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum power dissipation (mw) | 730 |
| maximum supply current (ua) | 400 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| output type | Analog |
| точность | +/- 3 C |
| hts | 8542.39.00.01 |
| package height | 4.06(Max) |
| package length | 10.16(Max) |
| package width | 6.6(Max) |
| отключение | No Shutdown |
| maximum operating supply voltage (v) | 18 |
| Вес и габариты | |
| конфигурация | Local |
| minimum operating supply voltage (v) | 4.5 |
| typical operating supply voltage (v) | 5|9|12|15 |
| module/ic classification | IC |
| температурный порог | Programmable |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











