KTY81/120,112, Temp Sensor Automotive 2-Pin SOD Bulk
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: KTY81/120,112
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Sensors\Temperature and Humidity SensorsTemp Sensor Automotive 2-Pin SOD Bulk
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -55В°C ~ 150В°C |
| package | Bulk |
| package / case | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Терморезисторы с положительным температурным коэфф |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Thermistors |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| тип продукта | PTC Thermistors |
| торговая марка | NXP Semiconductors |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOD-70 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.8070 |
| video file | Basics of NTC and PTC Thermistors - Another Teachi |
| серия | KTY81 |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | PBCYT2 |
| длина | 5.2 mm |
| pin count | 2 |
| packaging | Bulk |
| другие названия товара № | KTY81/120 |
| automotive | Yes |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 150 |
| mounting | Through Hole |
| part status | NRND |
| pcb changed | 2 |
| ppap | Unknown |
| standard package name | SOD |
| supplier package | SOD |
| base product number | KTY81 -> |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum supply current (ua) | 10000 |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Radial |
| accuracy | ±2.54K |
| шаг выводов | 2.54 mm |
| диаметр кабеля | 0.45 mm |
| допустимое отклонение | 5 % |
| температурный коэффициент | 0.79 % / C |
| сопротивление | 1.02 kOhms |
| номинальный ток | 10 mA |
| module/ic classification | IC |
| resistance @ 25в°c | 1 kOhms |
| Тип | PTC |
| Ширина | 4.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













