- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Circular Connectors2-позиционная круглая розетка разъема, розетки с паяльной головкой
| Информация о производителе | |
| Производитель | Switchcraft |
| Бренд | Switchcraft |
| Основные | |
| applications | Agriculture, Audio, General, Medical, Testing Equi |
| backshell material, plating | Copper Alloy, Nickel |
| cable opening | 0.180"" ~ 0.216"" (4.57mm ~ 5.49mm) |
| color | Silver |
| connector type | Receptacle, Female Sockets |
| contact finish - mating | Gold |
| contact material | Copper Alloy |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| диаметр | 12.8 mm |
| длина | 36.6 mm |
| eccn | EAR99 |
| environmental information | http://www.switchcraft.com/Documents/RoHS_2015_863 |
| fastening type | Threaded |
| features | Backshell |
| форма оболочки | Receptacle |
| htsus | 8536.69.4020 |
| insert material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартный цилиндрический соединитель |
| количество позиций | 4 Position |
| коммерческое обозначение | Dura-Twist |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| number of positions | 4 |
| operating temperature | -40В°C ~ 135В°C |
| orientation | Keyed |
| package | Bulk |
| партномер | 8005820175 |
| подкатегория | Circular Connectors |
| покрытие оболочки | Electroless Nickel |
| продукт | Connectors |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| reach status | REACH Unaffected |
| shell finish | Electroless Nickel |
| shell material | Copper Alloy |
| shielding | Shielded |
| сопряжённые циклы | 5000 Cycle |
| сортамент провода | 26 AWG-20 AWG |
| termination | Crimp or Solder Cup |
| тип продукта | Standard Circular Connector |
| торговая марка | Switchcraft |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Bulk |
| video file | TS Series Dura-TwistВ® Twist-Lock Connectors |
| voltage rating | 125VAC/DC |
| Время загрузки | 11:30:52 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












