D16A-SEH-2G-PG16, Корпус: для разъемов HDC, размер D16A, на провод, на защелке
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: N3764-6302RB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors\Industrial connectors\Rectangular multipole connectors\HDC connectors
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| automotive | No |
| body orientation | Straight |
| contact gender: | Pin(Male) |
| contact material | Copper Alloy |
| contact material: | Copper Alloy |
| contact plating | Gold |
| contact plating: | Gold |
| contact plating thickness | (0.76/2.54)um |
| current rating | 2.0A |
| current rating: | 1.75 A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 100 |
| flammability rating: | UL 94 V-0 |
| gender | HDR |
| housing color | Black |
| housing material: | Polyester(PCT) |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| количество контактов | 64контакт(-ов) |
| количество рядов | 2ряд(-ов) |
| latching type: | Ejector Latch |
| линейка продукции | Серия 3000 |
| manufacturer: | 3M |
| mating post length: | 6.2 mm |
| maximum current rating (a) | 1.75 |
| maximum operating temperature: | +105 C |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | Through Hole |
| mounting angle: | Straight |
| mounting style: | Mounting Flange |
| mounting type | Through Hole |
| number of contacts | 64 |
| number of positions: | 64 Position |
| number of rows | 2 |
| number of rows: | 2 Row |
| партномер | 8894688966 |
| part # aliases: | 5,11116E+19 |
| part status | active |
| pitch | 2.54mm |
| pitch: | 2.54 mm |
| покрытие контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| polarization type | Center Slot |
| ppap | No |
| product: | Headers |
| product category: | Headers & Wire Housings |
| product type: | Headers & Wire Housings |
| row spacing: | 2.54 mm |
| row spacing (mm) | 2.54 |
| series | 3000 |
| series: | 3000 |
| шаг контактов | 2.54мм |
| shrouded/unshrouded | Shrouded |
| subcategory: | Headers & Wire Housings |
| terminal pitch (mm) | 2.54 |
| termination method | Solder |
| termination post length: | 2.84 mm |
| termination style: | Solder Pin |
| тип оконцовки контакта | Through Hole Straight |
| type | Ejector Header |
| type: | Header and Ejector |
| вес, г | 14 |
| voltage rating: | 125 V |
| Время загрузки | 12:13:17 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














