APD-3BS-K2
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементConn;Circ;Plug;4-Way;Green;Code 3 Keyed;APD Series
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| color | Green |
| contact material | - |
| contact mating finish | Tin |
| contact tail length | 0.197"(5.00mm) |
| current - iec | 20A |
| current - ul | 20A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| features | - |
| header orientation | Vertical |
| housing material | Polyamide(PA), Nylon |
| insulation height | 1.142"(29.00mm) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| mounting type | Through Hole |
| number of levels | 1 |
| number of positions | 4 |
| operating temperature | - |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8002964550 |
| part status | active |
| pitch | 0.300"(7.62mm) |
| plug wire entry | - |
| positions per level | 4 |
| screw size | - |
| series | COMBICON PCV |
| termination style | Solder |
| torque - screw | - |
| type | Header, Male Pins, Shrouded(4 Side) |
| вес, г | 7.82 |
| voltage - iec | 630V |
| voltage - ul | 300V |
| Время загрузки | 11:49:57 |
| wire gauge or range - awg | - |
| wire gauge or range - mmві | - |
| wire strip length | - |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








