- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы Solder Cut Strip Socket,Single Row,7P
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| color | Grey |
| connector type | IDC, Receptacle, Socket |
| contact current rating | 1 A |
| contact gender | Female |
| contact gender: | Pin(Male) |
| contact material | Copper, Gold |
| contact material: | Copper Alloy |
| contact plating | Gold |
| contact plating: | Gold |
| contact resistance | 20 mΩ |
| current rating | 1 A |
| current rating: | 1 A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 100 |
| flammability rating | UL94 V-0 |
| flammability rating: | UL 94 V-0 |
| gender | Receptacle |
| hole diameter | 890 µm |
| housing color | Gray |
| housing material | Polybutylene |
| housing material: | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| insulation resistance | 1 GΩ |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| latching type: | Unlatched |
| lead pitch | 2.54 mm |
| manufacturer: | 3M |
| material | Glass, PBT, Polyester |
| maximum operating temperature: | +105 C |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| mounting angle: | Straight |
| mounting style: | Through Hole |
| number of contacts | 64 |
| number of poles | 64 |
| number of positions | 64 |
| number of positions: | 64 Position |
| number of rows | 2 |
| number of rows: | 2 Row |
| orientation | Right Angle |
| партномер | 8005939875 |
| part # aliases: | 90169008851 JE150178380 |
| pitch | 2.54 mm |
| pitch: | 2.54 mm |
| product: | Headers |
| product category: | Headers & Wire Housings |
| product type: | Headers & Wire Housings |
| row spacing | 2.54 mm |
| row spacing: | 2.54 mm |
| series: | 79 |
| subcategory: | Headers & Wire Housings |
| termination | IDT |
| termination style: | Solder Pin |
| type: | Ribbon Cable |
| вес, г | 8 |
| Время загрузки | 12:17:08 |
| working voltage | 350 V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















