419-10-214-30-054000, CONNECTOR, HEADER, 14POS, 2.54MM, SMT
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 419-10-212-00-001000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы\Подпружиненные Разъемы
| Информация о производителе | |
| Производитель | Mill-Max |
| Бренд | Mill-Max |
| Основные | |
| connector type | Mating Target |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 10.0Вµin (0.25Вµm) |
| contact gender: | Pin(Male) |
| contact material: | Brass |
| contact plating: | Gold |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 33 |
| housing material: | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate(PCT) |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| manufacturer: | Mill-Max |
| material | Brass Alloy |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style: | PCB |
| mounting type | Through Hole |
| number of contacts | 12 |
| number of positions: | 2 Position |
| number of rows | 2 |
| number of rows: | 1 Row |
| package | Tube |
| packaging: | Bulk |
| партномер | 8004929135 |
| pitch | 0.100"" (2.54mm) |
| pitch: | 2.54 mm |
| product: | Headers |
| product category: | Pin & Socket Connectors |
| product type: | Pin & Socket Connectors |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| row spacing | 0.100"" (2.54mm) |
| subcategory: | Pin & Socket Connectors |
| termination style: | Through Hole |
| вес, г | 2 |
| voltage rating: | 150 V |
| Время загрузки | 10:43:28 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









