- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Автомобильные разъемы 48P RA HEADER 1 PORT,BLK,PEG
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA), Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| body orientation | Right Angle |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| current rating (max) | 0.5(A) |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| gender | RCP |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| количество позиций | 80 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| mounting style | Cable |
| номинальное напряжение | 125 V |
| номинальный ток | 500 mA |
| number of contacts | 80(POS) |
| operating temp range | -55C to 85C |
| packaging | Tray |
| партномер | 8004232642 |
| подкатегория | Board to Board Mezzanine Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| product depth (mm) | 7(mm) |
| product height (mm) | 19.1(mm) |
| product length (mm) | 56.15(mm) |
| продукт | Receptacles |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| серия | FX2 |
| шаг | 1.27 mm |
| termination method | IDT |
| тип продукта | Board to Board Mezzanine Connectors |
| торговая марка | Hirose Connector |
| type | IDC Connector |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 16.01.2024 |
| Время загрузки | 12:17:20 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









