34566-1903, Automotive Connectors MX123 REC HSG 80CKT KEY G OPT 9 BLU TPA
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 3417-7600
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Автомобильные разъемыАвтомобильные разъемы MX123 REC HSG 80CKT KEY G OPT 9 BLU TPA
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| approvals | UL |
| automotive | No |
| body orientation | Right Angle |
| cable length | 3 m |
| color | Grey |
| connector type | IDC, Receptacle, Socket |
| contact gender | Female |
| contact material | Copper |
| contact plating | Gold, Nickel |
| contact plating thickness | (0.76/2.54)um |
| current rating | 1 A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| другие названия товара №: | 5,40073E+20 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| flammability rating | UL94 V-0 |
| gender | SKT |
| housing material | Polybutylene |
| insulation material | Polyester |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций: | 40 Position |
| количество рядов: | 2 Row |
| lead length | 3 m |
| maximum current rating (a) | 1 |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | Cable Mount |
| number of contacts | 40 |
| number of positions | 40 |
| number of rows | 2 |
| orientation | Right Angle |
| партномер | 8004837461 |
| part status | active |
| pitch | 2.54 mm |
| подкатегория: | Headers и Wire Housings |
| покрытие контакта: | Gold |
| polarization type | Center Key/Dual Slot |
| ppap | No |
| продукт: | Wire Housings |
| производитель: | 3M |
| размер фабричной упаковки: | 180 |
| row spacing | 2.54 mm |
| row spacing (mm) | 2.54 |
| sensing distance | 3 m |
| серия: | 3000 |
| шаг: | 2.54 mm |
| terminal pitch (mm) | 1.27 |
| termination | IDT |
| termination method | IDT |
| тип: | Receptacle Housing |
| тип контакта: | Socket (Female) |
| тип продукта: | Headers и Wire Housings |
| тип выводов: | IDC |
| торговая марка: | 3M Electronic Solutions Division |
| type | IDC Connector |
| вес, г | 5 |
| вид монтажа: | Cable Mount / Free Hanging |
| Время загрузки | 11:48:06 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














