1807340000, Circular Connector, M12, Plug, Straight, Poles - 4, Screw, Cable Mount
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Circular Plug Connectors for Sensors
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| backshell material, plating | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| cable opening | 0.138"" ~ 0.236"" (3.50mm ~ 6.00mm) |
| cad drawing | 3D-модель CAD |
| color | Black |
| connector type | Receptacle, Female Sockets |
| contact finish - mating | Gold |
| contact material | Copper Tin |
| current rating (amps) | 4A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| длина | 51 mm |
| другие названия товара № | SACC-M12FS-4QO-0, 34 SACCM12FS4QO034 |
| eccn | EAR99 |
| fastening type | Threaded |
| features | Backshell, Coupling Nut |
| форма оболочки | Plug |
| htsus | 8536.69.4020 |
| insert material | Thermoplastic Polyurethane (TPU) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Цилиндрические метрические разъемы |
| кодирование | A Coded |
| коммерческое обозначение | PLUSCON Field |
| контакт - тип соединителя | Внутренний |
| максимальная рабочая температура | +80°C |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| метод оконцовки | IDC |
| минимальная рабочая температура | -25°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| номинальное напряжение | 125 В |
| номинальный ток | 4A |
| number of positions | 4 |
| operating temperature | -25В°C ~ 80В°C |
| orientation | A |
| ориентация корпуса | Прямой |
| package | Bulk |
| партномер | 8006180755 |
| подкатегория | Circular Connectors |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер корпуса | 16.3мм |
| размер разъема | M12 |
| размер резьбы | M12 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| shell material | Plastic |
| shell size - insert | M12-4 |
| штекер/гнездо | Гнездо |
| termination | IDC |
| тип монтажа | Монтаж на кабель |
| тип продукта | Circular Metric Connectors |
| тип вставки/контакта | Socket |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| voltage rating | 125V |
| Время загрузки | 10:43:00 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














