170-10-308-00-001000, Headers & Wire Housings 8 PIN DIP TURRET HDR SOLDER TAIL
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 1641691
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 8 PIN DIP TURRET HDR SOLDER TAIL
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| backshell material, plating | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| body orientation | Straight |
| cable opening | 0.138"" ~ 0.236"" (3.50mm ~ 6.00mm) |
| coding | A |
| color | Black, Silver |
| connector size | M12 |
| connector type | Plug, Male Pins |
| contact finish - mating | Gold |
| contact gender | Male |
| contact material | Copper Tin |
| contact plating | Gold Over Nickel |
| current rating | 4.0A |
| current rating (amps) | 4A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| длина | 54 mm |
| другие названия товара № | SACC-M12MS-4QO-0,34-M SACCM12MS4QO034M |
| eccn | EAR99 |
| fastening type | Threaded |
| features | Backshell |
| форма оболочки | Receptacle |
| htsus | 8536.69.4020 |
| insert material | Thermoplastic Polyurethane (TPU) |
| ip rating | IP65, IP67 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Цилиндрические метрические разъемы |
| кодирование | A Coded |
| количество контактов | 4 Contact |
| коммерческое обозначение | PLUSCON Field |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| maximum operating temperature | +80°C |
| minimum operating temperature | -25°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| номинальное напряжение | 125 V |
| номинальный ток | 4 A |
| number of contacts | 4 |
| number of positions | 4 |
| operating temperature | -25В°C ~ 80В°C |
| orientation | A |
| package | Bulk |
| параметры ip | IP65 |
| партномер | 8004373392 |
| plug/socket | Plug |
| подкатегория | Circular Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер резьбы | M12 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | SACC |
| shell finish | Nickel |
| shell material | Zinc Die Cast |
| shell size - insert | M12-4 |
| termination | IDC |
| termination method | Clamp |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Circular Metric Connectors |
| тип вставки/контакта | Pin |
| тип выводов | IDC |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 13 |
| voltage rating | 125V |
| Время загрузки | 10:43:02 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















