1624026, Circular Connector, M23, Plug, Straight, Poles - 12, Crimp, Front Mount
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 1424682
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Circular Plug Connectors for Sensors
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| body orientation | Прямой |
| connector size | M12 |
| contact gender | Вилка |
| contact material | Медь — олово |
| contact plating | Ni/Au |
| current rating | 4 A @ 40 °C |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| длина | 60 mm |
| housing material | Цинк, полученный литьем под давлением |
| ip rating | IP65, IP67 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Цилиндрические метрические разъемы |
| количество контактов | 4 Contact |
| mating type | С кодом D |
| mounting type | Монтаж на кабель |
| номинальное напряжение | 48 VAC 60 VDC |
| номинальный ток | 4 A |
| number of contacts | 4 |
| параметры ip | IP65, IP67 |
| партномер | 8004436953 |
| plug/socket | Гнездо |
| подкатегория | Circular Connectors |
| pole format | 4P |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер резьбы | M12 |
| серия | SACC-MSD-4PL SH PN SCO |
| shell size | 13мм |
| termination method | Вставной, Винтовой |
| тип продукта | Circular Metric Connectors |
| тип разъёма | Male |
| тип выводов | Plug Connection |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| вес, г | 38 |
| voltage rating | 48 В перем. тока, 60 В пост. тока |
| Время загрузки | 10:26:08 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















