- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Circular Connectors12-позиционная розетка с круглым разъемом, гнездовые розетки под пайку
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| backshell material, plating | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| body orientation | Straight |
| cable opening | 0.157"" ~ 0.236"" (4.00mm ~ 6.00mm) |
| coding | A |
| color | Black, Silver |
| connector size | M12 |
| connector type | Plug, Male Pins |
| contact finish - mating | Copper Alloy |
| contact gender | Female |
| contact material | Copper |
| current rating | 4.0A |
| current rating (amps) | 4A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| fastening type | Push-Twist |
| features | Backshell |
| housing material | Thermoplastic |
| htsus | 8536.69.4020 |
| insert material | Polyamide (PA), Nylon |
| ip rating | IP67 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| material flammability rating | UL94 HB |
| mating type | A Coded |
| maximum operating temperature | +85°C |
| minimum operating temperature | -40°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 5 |
| number of positions | 5 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| orientation | A |
| package | Bulk |
| партномер | 8539004804 |
| plug/socket | Plug |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | SACC |
| shell finish | Nickel |
| shell material | Zinc Die Cast |
| shell size | M12 |
| shell size - insert | M12-5 |
| shielding | Shielded |
| termination | Screw |
| termination method | Screw |
| вес, г | 24 |
| voltage rating | 60 V |
| Время загрузки | 10:24:33 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














