15477823, Automotive Connectors CONN GT 150 280 M/P 800 40W F
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 1425637
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Автомобильные разъемыАвтомобильные разъемы CONN GT 150 280 M/P 800 40W F
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| 1st connector gender | Male Pins |
| 1st connector mounting type | Panel Mount |
| 1st connector number of positions | 5 (4 Power + PE) |
| 1st connector number of positions loaded | All |
| 1st connector orientation | K |
| 1st connector shell size - insert | M12 |
| 1st connector type | Receptacle |
| 2nd connector type | Wire Leads |
| assembly configuration | Standard |
| cable type | Individual |
| число выводов соединительного конца a | 5 Position |
| color | Multiple |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| длина кабеля | 200 mm |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8544.42.9090 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Кабели для датчиков/Кабели для приводов |
| кодирование | K Coded |
| length | 0.66' (200.00mm) |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| номинальное напряжение | 630 V |
| номинальный ток | 12 A |
| описание/функция | Individual Wires |
| package | Bulk |
| параметры ip | IP67 |
| партномер | 8004436984 |
| подкатегория | Cable Assemblies |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| shielding | Unshielded |
| соединительный конец а | M12 |
| соединительный конец b | No Connector |
| сортамент проводов - awg | 16 AWG |
| тип продукта | Sensor Cables/Actuator Cables |
| тип разъёма | Male |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| usage | Industrial Environments |
| вес, г | 46.5 |
| Время загрузки | 10:26:08 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









